泰安政府采购 公众微信

您现在的位置:首页>中标成交公告>县市区中标成交公告>竞争性谈判

泰安市泰山区岱庙街道办事处三友社区东区府财路宿舍楼老旧小区改造施工项目成交公告

来源:            发布时间:2019-01-11

一、项目名称:泰安市泰山区岱庙街道办事处三友社区东区府财路宿舍楼老旧小区改造施工项目

二、项目编号:SDGP370902201802000239                                                                                                                                                       

三、公告发布日期:2019111

四、成交日期:201919

五、采购方式:竞争性谈判( √ )。

六、成交情况:

包号

预中标供应商名称

地  址

预中标标的名称

规格型号

数 量

单 价

服务要求

 

1

泰安市正兴建筑安装有限公司

泰安高新区龙潭南路正兴大厦

泰安市泰山区岱庙街道办事处三友社区东区府财路宿舍楼老旧小区改造施工项目

 

 

详见附件

 

详见附件

 

详见附件

七、采购小组成员名单:倩、冯军、张红梅

八、采购小组成员评审结果:

序号

供应商名称

首轮报价

(万元)

最终报价

(万元)

1

山东贵象房建有限公司

12.679183

12.60

2

泰安市兴宏建筑安装有限公司

12.536968

12.53

3

泰安市正兴建筑安装有限公司

12.656095

12.51

无效供应商情况表:

序号

无效供应商名称

无效报价原因

1

山东德辰建筑集团有限公司

山东德辰建筑集团有限公司26页分部分项工程量清单综合单价分析表中12项项目编码与采购文件不一致根据谈判文件供应商须知第2.6.4.1条无效报价第(11)条规定“供应商编制工程量清单报价时,未按采购人提供的工程量清单格式填写或改变清单内容”,经专家一致评审山东德辰建筑集团有限公司的报价做无效报价处理。

 

、联系方式

1.采购人:泰安市泰山区岱庙街道办事处

地址:泰安市东岳大街67号

联系人:刘主任 

联系方式:0538-8334464

2.采购代理机构:山东舜合项目管理咨询有限公司

 址:泰安市温泉路中段安居金域缇香商业楼201号

联系人:齐潇  

联系方式:0538-6305190

 

 

  人:山东舜合项目管理咨询有限公司

发布时间:2019111