泰安政府采购 公众微信

您现在的位置:首页>中标成交公告

徂徕镇中心社区施工临时用电工程成交公告

来源:            发布时间:2019-01-11

 

、项目名称:徂徕镇中心社区施工临时用电工程

二、项目编号:SDTAGX2018-0452-00

三、公告发布日期:2019111

四、成交日期:2019年1月10

五、采购方式:竞争性谈判

六、成交情况:

包  号

预中标供应商名称

地  址

预中标标的名称

规格型号

数量

单  价

服务要求

1

山东新都电气有限公司

泰安市泰山区上高街道办事处黄家庄村南

国徂徕镇中心社区施工临时用电工程

详见附件

详见附件

详见附件

详见附件

七、采购小组成员名单董俊霞、罗新、黄海明          

八、采购小组成员评审结果:

供应商名称

首轮报价

(万元)

最终报价

(万元)

工期

日历日)

排名

山东新都电气有限公司

70.928671

49.00

30

1

山东创新电气设备有限公司

70.404913

58.90

30

2

山东诚德电力科技有限公司

70.687739

59.00

30

3

山东博文电力工程有限公司

67.966843

61.80

30

4

山东宏达科技集团设备安装有限公司

70.872154

62.50

30

5

山东成通电力工程有限公司

70.834268

66.00

30

6

无效供应商:泰安永邦电力工程有限公司

无效标原因:根据谈判文件“废标条款中2.6.4.1出现下列情形之一的,报价无效:(1)响应文件未按谈判文件规定要求格式表格制作、密封、签署、盖章;(7)在资格性审查、符合性审查、响应性审查中,谈判小组认定供应商的响应文件不符合评标办法中规定的任何一项评审标准。”

、公告期限:2019年1月14

、联系方式   

采购人:泰安市岱岳区徂徕镇南上庄村村民委员会

    址泰安市岱岳区徂徕镇南上庄村

联系方式:18853877280

采购代理机构:法正项目管理集团有限公司泰安分公司

    址:泰安市灵山大街中段华伟家园A座503

联系方式:0538-8268830