泰安政府采购 公众微信

您现在的位置:首页>中标成交公告

泰安市体育运动学校食堂供配餐服务项目公开招标中标结果公告

来源:            发布时间:2018-03-13

1、项目编号:SDTASJ2018-0102-00

2、项目名称:泰安市体育运动学校食堂供配餐服务项目

3、招标控制价: 本项目不设招标控制价

4、招标人:泰安市体育运动学校

  址:泰安市东岳大街475号

责任人:闫老师

电话:0538-8587783

5、招标代理机构:山东东岳联合招标代理有限公司

     址:泰安市岱宗大街338-1号  

   项目经理:曹贝贝  

电话: 18653836300   18653856300

6、评委评分明细表

    技术部分得分明细表

序号

投标人名称

评审

得分

评审委员评分明细

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

泰安腾达文化餐饮管理有限公司

41.16

41.00

38.50

38.10

45.40

42.80

2

烟台煜桓饮食管理有限公司

37.06

34.50

34.50

37.00

39.10

40.20

3

济南誉膳尚佳餐饮管理有限公司

34.40

31.70

29.00

34.50

38.60

38.20

商务部分得分明细表

序号

投标人名称

评审

得分

评审委员评分明细

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

泰安腾达文化餐饮管理有限公司

37.72

37.72

37.72

37.72

37.72

37.72

2

烟台煜桓饮食管理有限公司

3.72

3.72

3.72

3.72

3.72

3.72

3

济南誉膳尚佳餐饮管理有限公司

3.58

3.58

3.58

3.58

3.58

3.58

投标人汇总得分表

评标内容               投标人名称            

泰安腾达文化餐饮管理有限公司

烟台煜桓饮食管理有限公司

济南誉膳尚佳餐饮管理有限公司

投标总报价

同意

同意

同意

因本项目执行统一价格标准,我单位承诺     按照(ABCD)四类伙食标准制定合理食谱。(请在此栏划线处填写“同意”或“不同意”)

价格部分
(满分10分)

得分

10.00

10.00

10.00

技术部分
(满分50分)

得分

41.16

37.06

34.40

商务部分
(满分35分)

得分

37.72

3.72

3.58

合计(满分100分)

88.88

50.78

47.98

排序

1

2

3

7、无效投标人情况表

序号

投标人名称

无效依据(招标文件条款)

1

济南舜华餐饮服务有限公司

   投标文件中开标一览表未按招标文件要求格式制作、填写,根据招标文件规定,投标报价无效,作废标处理。

8、中标候选人名单

投标人名称

总分

投标总报价:因本项目执行统一价格标准,我单位承诺     按照(ABCD)四类伙食标准制定合理食谱。(请在此栏划线处填写“同意”或“不同意”)

排名

泰安腾达文化餐饮管理有限公司

88.88

同意

1

烟台煜桓饮食管理有限公司

50.78

同意

2

济南誉膳尚佳餐饮管理有限公司

47.98

同意

3

9、中标人名称:泰安腾达文化餐饮管理有限公司

   注册地址:泰安市岱岳区教育局办公楼六楼

   项目负责人:张俊勇           

中标金额:因本项目执行统一价格标准,我单位承诺同意按照(A、B、C、D)四类伙食标准制定合理食谱。

   服务期限:自合同签订之日起一年。

10、开标日期:2018年3月13日

11、公告日期:2018年3月14日-3月16日 

12、评标委员会成员名单:米爱娟栾召爱、湛平、齐迅、李红磊

13、附件:中标人已标价清单电子版下载链接