泰安政府采购 公众微信

您现在的位置:首页>中标成交公告

泰安市城市排水管理处污泥运输及处置项目(第六标段)公开招标拟中标公示

来源:            发布时间:2018-02-13

一、政府采购计划编号:SDTASJ2017-1585-06

二、项目名称:泰安市城市排水管理处污泥运输及处置(第六标段)

三、预算控制价(单价):140/

四、招标人:泰安市城市排水管理处

地址:南关路118

联系人:郑科长

五、招标代理机构:青岛国正工程项目管理有限公司泰安分公司

地址:泰安市岱岳区财兴街东方设计院五楼

项目经理:吴明明

联系电话:0538-6551383

E-mail: qdgz0538@163.com

六、评委评分明细表

技术标得分明细表

序号

供应商名称

评审

得分

评审委员评分明细

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

山东先锋物流有限公司

33.78

34.00

36.40

30.50

34.00

34.00

2

泰安市聚源汽车修理有限公司

33.82

28.00

37.10

35.00

36.00

33.00

3

泰安市厚德运输有限公司

30.58

28.00

36.90

30.00

31.50

26.50

4

泰安市海鑫物流服务有限公司

31.22

31.50

37.00

30.50

31.50

25.60

商务标得分明细表

序号

供应商名称

评审委员评分明细

评审

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

山东先锋物流有限公司

23.16

24.5

21.8

22.5

23

24

2

泰安市聚源汽车修理有限公司

23.08

20.5

22.2

24.2

24.5

24

3

泰安市厚德运输有限公司

14.52

15.5

13.9

15.2

14.5

13.5

4

泰安市海鑫物流服务有限公司

15.62

16

15

16.1

16

15

供应商汇总得分表

序号

供应商名称

报价分

技术分

商务分

总分

投标单价(元/吨)

排名

1

山东先锋物流有限公司

30.00

33.78

23.16

86.94

128.00

1

2

泰安市聚源汽车修理有限公司

27.67

33.82

23.08

84.57

138.80

2

3

泰安市厚德运输有限公司

27.57

30.58

14.52

72.67

139.30

4

4

泰安市海鑫物流服务有限公司

27.49

31.22

15.62

74.33

139.70

3

七、无效供应商情况表

序号

供应商名称

废标依据

1

 泰安市老龄液化气有限公司

 未按时递交投标保证金,投标无效。

2

 泰安速恒物流股份有限公司

未按时递交投标保证金,投标无效。

3

 泰安市盛途货运有限公司

 未按招标文件要求提供依法缴纳税收的证明,投标无效。

八、中标候选供应商名单

序号

供应商名称

报价分

技术分

商务分

总分

投标单价

(元/吨)

名次

1

山东先锋物流有限公司

30.00

33.78

23.16

86.94

128.00

1

2

泰安市聚源汽车修理有限公司

27.67

33.82

23.08

84.57

138.80

2

3

泰安市海鑫物流服务有限公司

27.49

31.22

15.62

74.33

139.70

3

九、拟中标人信息

拟中标人:山东先锋物流有限公司

地址(注册地):泰安高新区4号路西首(天地汽车城院内)

中标金额(单价):128/

十、开标日期:20180212

十一、公示日期:20180214

十二、评委会成员名单:贾汇强、季鸿、周广新、石艳慧、崔凤伟